Game PassXboxИгры

Чтобы играть в Eastern Exorcist по Game Pass без багов игроки советуют сменить регион

Чтобы играть в Eastern Exorcist по Game Pass без багов игроки советуют сменить регион: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе к подписке Game Pass сразу после релиза на приставках Xbox присоединилась игра Eastern Exorcist. Проект доступен на Xbox One, Xbox Series X | S и PC, но игроки на консолях столкнулись с большим количеством проблем. Многие сообщают, что фактически играть в Eastern Exorcist невозможно, поскольку враги “зависают” прямо в процессе обучения, из-за чего сдвинуться дальше нельзя. У тех же, кто прошел обучение, позже возникают баги со звуком, инпут лагом и многие другие проблемы.

В соцсетях игроки сообщают, что играть в Eastern Exorcist возможно, если сменить регион на США. В частности, в Twitter пользователь под ником astaranx из Бельгии отмечал, что играть в Eastern Exorcist невозможно – он не мог продвинуться дальше туториала и имел проблемы со звуком. Когда он сменил регион консоли на США, игра Eastern Exorcist начала работать нормально. При переключении обратно на бельгийский регион, снова игра оказывалась “поломанной”.

Чтобы играть в Eastern Exorcist по Game Pass без багов игроки советуют сменить регион: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отметим, что разработчики Eastern Exorcist на данный момент никак не прокомментировали проблемы, которые возникают в проекте у игроков на приставках Xbox.

test

Close