XboxИгры

Создатели Citizen Sleeper объявили, что занялись разработкой нового проекта

Создатели Citizen Sleeper объявили, что занялись разработкой нового проекта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Citizen Sleeper – одна из лучших инди-игр прошлого года, которая была выпущена студией Jump Over The Age. Игра сразу после релиза стала частью подписки Game Pass, где она еще на протяжении нескольких месяцев получала бесплатные обновления с новым контентом.

К годовщине с момента релиза Citizen Sleeper разработчики сообщили, что уже начали работу над новым проектом. По их словам, над новой игрой работает прежняя “команда мечта”:

Команда мечты, которая создала для вас Citizen Sleeper, вернулась и работает вместе над новым проектом! Верно, попутчик, Гарет Дамиан Мартин (Jump Over the Age) и его соавторы Гийом Сингелин и Амос Родди снова объединили свои усилия, чтобы принести вам что-то потрясающее, что будет полностью раскрыто в ближайшем будущем.

Игра Citizen Sleeper все еще остается в подписке Game Pass. Проект представляет собой текстовую RPG в фантастическом сеттинге, где игрокам предстоит взять на себя роль робота, помогающего людям на космической станции. Игра Citizen Sleeper не имеет русскоязычной локализации.

test

Close