Game PassXboxИгры

По Game Pass игроки получат бесплатно Persona 3 Reload: Expansion Pass, продавать его будут за $34,99

По Game Pass игроки получат бесплатно Persona 3 Reload: Expansion Pass, продавать его будут за $34,99: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Atlus выпустила в феврале этого года Persona 3 Reload – ремейк популярной Persona 3, который стал самой быстропродаваемой игрой во франшизе: всего недели хватило на продажу 1 миллиона копий проекта. Игра сразу после релиза была добавлена в подписку Game Pass, а теперь разработчики также анонсировали Expansion Pass для проекта и объявили, что по Game Pass Ultimate его можно будет забрать бесплатно.

Persona 3 Reload: Expansion Pass – это набор дополнений, которые будут выходить с марта по сентябрь 2024 года. Игроки по Game Pass Ultimate смогут забрать Expansion Pass бесплатно в качестве перка, начиная с 12 марта. Предложение является ограниченным по времени. Отдельно Persona 3 Reload: Expansion Pass можно будет приобрести за $34,99.

Что выйдет в Expansion Pass для Persona 3 Reload:

  • 12 марта: наборы фоновой музыки Persona 5 Royal EX и Persona 4 Golden EX, суммарно 16 треков.
  • Май: набор костюмов для бархатной комнаты и 4 дополнительных трека.
  • Сентябрь: эпилог Episode Aigis -The Answer-.

По Game Pass игроки получат бесплатно Persona 3 Reload: Expansion Pass, продавать его будут за $34,99: с сайта NEWXBOXONE.RU

Эпилог Episode Aigis -The Answer- является частью Persona 3 FES. Он предлагает порядка 30 часов дополнительного контента для игры.

test

Close