XboxИгры

Ремейк Gothic получил обновленный ключевой арт – обложку

Ремейк Gothic получил обновленный ключевой арт - обложку: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработка ремейка Gothic уже близится к финальной стадии, судя по количеству материалов, которыми делятся создатели проекта из студии Alkimia Interactive в последнее время. Еще в прошлом году некоторые журналисты получили возможность в рамках игровых выставок “за закрытыми дверями” ознакомиться с ремейком, а в начале этого года создатели проекта поделились сведениями для журнала про серию игр Gothic.

Теперь же создатели Gothic представили обновленный ключевой арт, который, вероятнее всего, попадет на обложку игры. Изображение было опубликовано изданием Der Standard, представители которого поговорили с Alkimia Interactive о процессе разработки и посмотрели на достигнутые результаты.

Ключевой арт ремейка Gothic можно видеть ниже. На нем вывели 4 главных героев (Горн, Лестер, Мильтен и Диего), а также сделали саму сцену более “живой”, добавив врагов. В арте оригинальной игры Диего отсутствовал – там были 3 героя.

Ремейк Gothic получил обновленный ключевой арт - обложку: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ключевой арт оригинальной “Готики” можно видеть ниже:

Ремейк Gothic получил обновленный ключевой арт - обложку: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, ремейк Gothic пока не имеет дату релиза. Его планируют выпустить на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Изначально планировалось, что он выйдет в 2024 году, но после перехода на Unreal Engine 5 разработчики сообщили, что им может потребоваться больше времени, поэтому релиз скорее состоится в 2025 году.

test

Close