Игры

Powerstar Golf – для любителей погонять шары

Powerstar Golf - для любителей погонять шары: с сайта NEWXBOXONE.RU

Гольф – удовольствие для истинных гурманов и далеко немногие в нашей стране им интересуются. А вот в Америке ситуация обстоит иначе, практически в каждом городе имеется по несколько крупных полей для игры в гольф и большинство рядовых граждан знают правило этой игры. Пользуются популярностью и симуляторы гольфа на различных устройствах, возможно, именно поэтому компания Microsoft решила в качестве эксклюзива выпустить игру под названием Powerstar Golf.

Powerstar Golf - для любителей погонять шары: с сайта NEWXBOXONE.RU

Популяризация спортивной игры в массы – полезное занятие, но не подобных эксклюзивов ждали фанаты от компании Microsoft. Однако выбирать не приходится и будем надеяться, что истинные ценители игры порадуются новому симулятору гольфа, коих не так много на игровых приставках. В Powerstar Golf разработчики решили создать мультипликационную графику, которая делает атмосферу вокруг игрока и поля более «живой».

В новейшем симуляторе гольфа имеется несколько режимов: прохождение компании, игра с друзьями на одной приставке и сражение с соперниками по интернету. Главная цель каждой партии, как бы это ни было удивительно, быстрее других закатить все шары в лунки. Разработчики обещают, что физика в игре будет совсем не мультяшная и достаточно реалистичная. Игрокам придется просчитывать неровности поверхности, силу ветра и многое другое для совершения максимально точного удара.

Powerstar Golf - для любителей погонять шары: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждый герой, который имеется в Powerstar Golf, обладает своими индивидуальными способностями и навыками. В начале игры далеко не все персонажи будут «открыты» (если проходить компанию) и лишь после нескольких убедительных побед появится возможность взять новых персонажей под свое начало. Разработчики не ответили, можно ли будет усовершенствовать своего собственного героя или в игре будет отсутствовать редактор, но узнаем мы это совсем скоро.

Powerstar Golf - для любителей погонять шары: с сайта NEWXBOXONE.RU

Точная дата выхода Powerstar Golf на данный момент неизвестна, но, вполне возможно, что игра появится одновременно со стартом игровой консоли Xbox One.

test

Close