XboxИгры

Еще один ключевой сотрудник 343 Industries покинул студию – продюсер режима Forge в Halo Infinite

Еще один ключевой сотрудник 343 Industries покинул студию - продюсер режима Forge в Halo Infinite: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия 343 Industries лишилась еще одного сотрудника, который занимал важную роль в разработке и поддержки Halo Infinite. Александр Ле Булико, который занимался в студии работой над режимом Forge для Halo Infinite, а также над многопользовательскими картами и внедрением различных решений в движок Slipspace Engine, объявил, что он покидает студию. Подробности решения об уходе из 343 Indsutries Александр не уточняет.

В своих соцсетях Александр Ле Булико заявил, что благодарит коллег за «замечательное приключение, прожитое вместе с вами, разработчиками Halo в 343 Industries. Разработчик пообещал, что он в будущем поделится планами на следующие проекты. Проработал в студии Halo Infinite Ле Булико порядка 3 лет.

Напомним, студию 343 Indsutries за последнее время покинуло множество ключевых сотрудников. Осенью прошлого года студию покинула Бонни Росс — руководитель и основатель команды, вслед за ней ушел Дэвид Бергер — технический директор, в этом году из студии ушел «спаситель Halo Infinite» Джозеф Стейтен — отвечавший за кампанию, а далее студию покинула Кики Вулфкилл, отвечавшая за развитие Halo за пределами игр. Вместе с тем, в студии прошли массовые увольнения и других сотрудников.

Как ранее сообщали инсайдеры, в команде 343 Indsutries сейчас идут масштабные преобразования, а сама студия переходит на работу с движком Unreal Engine.

test

Close